Всего ответов: 316

Главная » 2009 » Март » 4 » ДУБЛЕРЫ ПОБЕДИЛИ РЕЗЕРВИСТОВ «ТЕРЕКА»
ДУБЛЕРЫ ПОБЕДИЛИ РЕЗЕРВИСТОВ «ТЕРЕКА»
00:16
В контрольном матче в Турции спартаковские дублеры обыграли с минимальным счетом резервистов «Терека» - 1:0.

Команда Дмитрия Гунько вышла на поле без приболевших Маляки и Кожевникова. В первые двадцать минут встречи молодые спартаковцы создали четыре голевых момента, но удача дважды отвернулась от Яковлева и по разу от Бажева и Григорьева.

Во втором тайме заметное игровое преимущество по-прежнему оставалось на стороне красно-белых. Верный шанс отличиться, увы, не использовал Обухов, удар головой Григорьева пришелся в штангу. Победный же гол записал на свой счет юркий Козлов, метко пробивший с угла вратарской. Александр мог оформить и дубль, но мяч после его удара защитник грозненцев вынес из пустых ворот.

Следующий товарищеский матч в Турции дублеры проведут 7 марта против астраханского «Волгаря-Газпрома».

«Спартак» (дубль) – «Терек» (дубль) – 1:0 (0:0)

Лара. Футбольный комплекс отеля «Титаник». 3.03. 10 зрителей.

«Спартак»: Комиссаров, Фомин, Гультяев, Кадеев, Ходырев, Бажев (к) (Ананидзе, 60), Малеев, Зотов, Григорьев, Козлов, Яковлев (Обухов, 55).

Гол: 1:0 Козлов (72).

Предупрежден: Яковлев (38, грубая игра).

Источник: Официальный сайт ФК"Спартака"

Просмотров: 1323 | Добавил: Бакс | Рейтинг: 0.0/0 |

SOCCERSHOP.ru -- магазин футбольной и фан-атрибутики!