Всего ответов: 316

Главная » 2008 » Февраль » 24 » ДУБЛЕРЫ ОБЫГРАЛИ «ЗИО-ПОДОЛЬСК»
ДУБЛЕРЫ ОБЫГРАЛИ «ЗИО-ПОДОЛЬСК»
09:59
Сегодня на стадионе «Спартак» им. Нетто дублирующий состав красно-белых в товарищеском матче встречался с командой «ЗИО-Подольск». Спартаковцы одержали победу — 5:3. Голами в составе красно-белых отметились Дмитрий Туменко, Егор Лугачев, Павел Яковлев, Амир Бажев и Максим Григорьев.

Наш сегодняшний соперник, в составе которого, к слову, играют экс-голкипер «Спартака» Алексей Зуев и в прошлом футболист спартаковского дубля Андрей Мовсесян, поигравший за целый ряд команд высшего дивизиона, активно начал встречу и к 14-й минуте уже выигрывал — 2:0. Однако вскоре красно-белые перехватили инициативу и выровняли игру. У «Спартака» стали получаться быстрые атаки, было много моментов, однако где-то не везло, а где-то — свою команду выручал Зуев. До перерыва спартаковцы все же смогли отквитать один мяч: на 29-й минуте Туменко замкнул передачу Макеева.

Во втором тайме «Спартак» имел полное преимущество. Красно-белые много комбинировали, им удавалось проводить стремительные атаки, активно работали фланги — и все это нашло свое отражение на табло: до финального свистка в сетке ворот Зуева побывало четыре мяча, соперник же ответил лишь одним.

На 59-й минуте Лугачев красивым ударом после подачи Зотова с фланга головой вколотил мяч под перекладину. На 78-й минуте Яковлев вывел «Спартак» вперед: Зотов подал в штрафную, Бажев бил головой наверняка, но мяч угодил в штангу, и Яковлеву ничего не оставалось, как послать его в пустые ворота. Однако через три минуты Бажеву все же удалось поразить ворота соперника: все тот же Зотов хорошо прострелил в штрафную, и Бажев в падении замкнул передачу. А за две минуты до конца основного времени Григорьев поставил эффектную точку в этом матче: красивым дальним обводящим ударом со стандарта вблизи штрафной он послал мяч в дальнюю «девятку».

«Спартак»: Комиссаров (Губин, 46), Кадеев, Бадяутдинов (Советкин, 18), Гультяев, Кожевников (Яковлев, 63), Макеев, Лугачев (к), Рыжков (Андреев, 65), Зотов, Малоян (Бажев, 29), Туменко (Григорьев, 53).

Источник: ОС ФКСМ

Просмотров: 339 | Добавил: Asterix_FCSM | Рейтинг: 0.0/0 |

SOCCERSHOP.ru -- магазин футбольной и фан-атрибутики!